График проведения выездных приемов граждан

ГРАФИК

 

выезда руководства УФССП России по Астраханской области для осуществления личного приема граждан на II полугодие 2019 года

 

 

А.В. Юдин - и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области - главного судебного пристава Астраханской области:

19.07.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. - Ахтубинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

20.08.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. - Енотаевский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

25.09.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. - Лиманский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

29.10.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. - Икрянинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

27.11.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. - Приволжский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

18.12.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. - Наримановский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

 

Штепа С.В. - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области - заместитель главного судебного пристава Астраханской области:

20.09.2019 с 12.00 ч. до 14.00 ч. - Ахтубинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

06.11.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. - Володарский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

20.11.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. - отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по городу Астрахани УФССП России по Астраханской области

 

Мамонтов А.С. - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области - заместитель главного судебного пристава Астраханской области:

14.08.2019 с 12.00 ч. до 14.00 ч. - Кировский районный отдел судебных приставов г. Астрахани УФССП России по Астраханской области

23.10.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. - Трусовский районный отдел судебных приставов г. Астрахани УФССП России по Астраханской области

11.12.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. - отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Астрахани УФССП России по Астраханской области

 

 

Сергунин А.С. - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области – заместитель главного судебного пристава Астраханской области:

19.07.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. - Харабалинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

16.10.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. - Черноярский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

18.12.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. - Красноярский районный отдел судебных приставов УФССП России по Астраханской области

 

 

 

ГРАФИК

 

выезда начальников структурных подразделений

УФССП России по Астраханской области для осуществления личного приема граждан на II полугодие 2019 года

 

Бахристова М.Н. – и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Володарского РОСП УФССП России по Астраханской области:

16.07.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Актюбинский сельсовет»

23.07.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. – МО «Хуторский сельсовет»

14.08.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Новокрасинский сельсовет»

14.11.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Цветновский сельсовет»

09.10.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Село Зеленга»

09.10.2019 с 13.00 ч. до 15.00 ч. – МО «Маковский сельсовет»

23.10.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Крутовский сельсовет»

11.12.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Тулугановский сельсовет»

 

Медетов М.С. - заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Володарского РОСП УФССП России по Астраханской области:

08.07.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. – МО «Козловский сельсовет»

21.08.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Новинский сельсовет»

11.09.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Поселок Винный»

25.09.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Алтынжарский сельсовет»

13.11.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Марфинский сельсовет»

27.11.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Сизобугорский сельсовет»

18.12.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Тумакский сельсовет»

 

Рабоваленко П.Н. – начальник отдела - старший судебный пристав Енотаевского РОСП УФССП России по Астраханской области:

12.07.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Табун-Аральский сельсовет»

09.08.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Никольский сельсовет»

13.09.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Замьянский сельсовет»

11.10.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Село Енотаевка»

15.11.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Средневолжский сельсовет»

 

Ибрагимов А.К. – начальник отдела — старшего судебного пристава Икрянинского РОСП УФССП России по Астраханской области:

04.07.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Мумринский сельсовет»

26.09.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Сергиевский сельсовет»

31.10.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Село Трудфронт сельсовет»

28.11.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Федоровский сельсовет»

05.12.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Чулпанский сельсовет»

 

Кулькова О.В. - заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Икрянинского РОСП УФССП России по Астраханской области:

25.07.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Оранжерейнский сельсовет»

29.08.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Седлистовский сельсовет»

 

Булыгина Н.Е. – начальник отдела — старший судебный пристав Камызякского РОСП УФССП России по Астраханской области:

27.07.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Образцово-Травинский сельсовет»

15.11.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Новотузуклейский сельсовет»

МО «Раздорский сельсовет»

 

Коломыцина Т.Н. - заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Камызякского РОСП УФССП России по Астраханской области:

14.09.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Чаганский сельсовет»

28.11.2018 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Николо-Комаровский сельсовет»

25.10.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Поселок Волго-Каспийский»

 

Калиев Н.Н. - заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Камызякского РОСП УФССП России по Астраханской области:

15.08.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Иванчугский сельсовет»

04.10.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Чаганский сельсовет»

06.12.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Семибугоринский сельсовет»

 

Раджабов Ш.М. – и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Красноярского РОСП УФССП России по Астраханской области:

19.07.2019 с 13.00 ч. до 15.00 ч. – МО «Красноярский сельсовет»

24.07.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Село Малый Арал»

24.07.2019 с 13.00 ч. до 15.00 ч. – МО «Байбекский сельсовет»

14.08.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. – МО «Джанайский сельсовет»

28.08.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. – МО «Ватаженский сельсовет»

04.09.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. – МО «Бузанский сельсовет»

25.09.2019 с 13.00 ч. до 15.00 ч. – МО «Степновский сельсовет»

09.10.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. – МО «Ахтубинский сельсовет»

23.10.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. – МО «Сеитовский сельсовет»

08.11.2019 с 13.00 ч. до 15.00 ч. – МО «Красноярский сельсовет»

20.11.2019 с 13.00 ч. до 15.00 ч. – МО «Ватаженский сельсовет»

04.12.2019 с 09.00 ч. до 11.00 ч. – МО «Село Малый Арал»

04.12.2019 с 13.00 ч. до 15.00 ч. – МО «Байбекский сельсовет»

11.12.2019 с 14.00 ч. до 16.00 ч. – МО «Бузанский сельсовет»

 

Шальнова М.Н. – начальник отдела — старший судебный пристав Лиманский РОСП УФССП России по Астраханской области:

 

30.08.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Яндыковский сельсовет»

27.09.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Зензелинский сельсовет»

20.12.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Рабочий поселок Лиман»

 

Гурашвили В.В. - заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Лиманского РОСП УФССП России по Астраханской области:

26.07.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Промысловский сельсовет»

31.10.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Басинский сельсовет»

29.11.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Олинский сельсовет»

 

Паршин Я.В. – и.о. начальника отдела - старшего судебного пристава Ахтубинского РОСП УФССП России по Астраханской области:

18.07.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Поселок Верхний Баскунчак»

07.08.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Поселок Нижний Баскунчак»

21.07.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Батаевский сельсовет»

13.08.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Золотухинский сельсовет»

28.07.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Капустиноярский сельсовет»

19.09.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Покровский сельсовет»

26.09.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Пологозаймищенский сельсовет»

16.10.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Болхунский сельсовет»

28.11.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Сокрутовский сельсовет»

10.12.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Удаченский сельсовет»

17.12.2019 с 09.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Успенский сельсовет»

 

Тюкова М.В. – начальник отдела - старший судебный пристав Наримановского РОСП УФССП России по Астраханской области:

17.09.2019 с 10.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Солянский сельсовет»

10.12.2019 с 10.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Астраханский сельсовет»

 

Дарсаев С.С. - заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Наримановского РОСП УФССП России по Астраханской области:

12.08.2019 с 10.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Наримановский район»

18.10.2019 с 10.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Старокучергановский сельсовет»

 

Иванников Д.А. - заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Наримановского РОСП УФССП России по Астраханской области:

05.07.2019 с 10.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Волжский сельсовет»

20.11.2019 с 10.00 ч. до 13.00 ч. – МО «Рассветский сельсовет»

 

Сиротин А.И. – начальник отдела - старший судебный пристав Приволжского РОСП УФССП России по Астраханской области:

25.07.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Бирюковский сельсовет»

26.09.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Село Карагали»

21.11.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Евпраксинский сельсовет»

 

Якупова А.Б. – заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Приволжского РОСП УФССП России по Астраханской области:

22.08.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Село Осыпной Бугор»

24.10.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Татаробашмаковский сельсовет»

26.12.2019 с 10.00 ч. до 12.00 ч. – МО «Новорычинский сельсовет»

 

Антошечкин А.В. – начальник отдела — старший судебный пристав Харабалинского РОСП УФССП России по Астраханской области:

26.08.2019 с 09.00 ч. до 17.00 ч. – МО «Сасыкольский сельсовет»

14.10.2019 с 09.00 ч. до 17.00 ч. – МО «Воленский сельсовет»

23.12.2019 с 09.00 ч. до 17.00 ч. – МО «Михайловский сельсовет»

 

Рахметова З.С. - заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Харабалинского РОСП УФССП России по Астраханской области:

25.07.2019 с 09.00 ч. до 17.00 ч. – МО «Хошеутовский сельсовет»

23.09.2019 с 09.00 ч. до 17.00 ч. – МО «Кочковатский сельсовет»

22.11.2019 с 09.00 ч. до 17.00 ч. – МО «Селитренский сельсовет»

 

Донцова Н.В. – начальник отдела — старший судебный пристав Черноярского РОСП УФССП России по Астраханской области:

26.07.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – с. Ступино МО «Черноярский сельсовет»

26.08.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – с. Поды МО «Черноярский сельсовет»

23.09.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – с. Вязовка МО «Черноярский сельсовет»

21.10.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – с. Соленое Займище МО «Черноярский сельсовет»

18.11.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – с. Каменный Яр МО «Черноярский сельсовет»

09.12.2019 с 11.00 ч. до 13.00 ч. – с. Ушаковка МО «Черноярский сельсовет»

Время создания/изменения документа: 28 июня 2019 13:32 / 05 июля 2019 15:18

Версия для печати