Они создавали службу

Николай Юрьевич Блюцард

С 20 апреля 2005 года по 9 февраля 2012 года руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области – главный судебный пристав Астраханской области.

Николай Юрьевич Блюцард родился 18 сентября 1951 года. В 1981 году окончил Высшую Следственную школу МВД СССР. В 1984 году окончил Академию МВД СССР. С 1973 по 2002 годы нес службу в рядах МВД, за время которой прошел путь от инспектора уголовного розыска до заместителя начальника УВД по Астраханской области.

27 января 2003 года Николай Юрьевич был назначен на должность и.о. начальника отдела по организации исполнительного производства службы судебных приставов Управления Министерства Юстиции РФ по Астраханской области.

С 21 марта 2003 года - заместитель начальника Управления Министерства Юстиции РФ – главный судебный пристав Астраханской области.

С 16 декабря 2004 года исполнял обязанности руководителя УФССП России по Астраханской области – главного судебного пристава Астраханской области.

С 20 апреля 2005 года по 09 февраля 2012 года руководитель УФССП России по Астраханской области – главный судебный пристав Астраханской области.

За безупречную службу и высокие достижения в профессиональной деятельности награждён ведомственными медалями МВД России, ведомственными медалями ФССП России «За заслуги», «Ветеран Федеральной службы судебных приставов».

 

Вячеслав Алексеевич Махотин

С сентября 2001 года по 15 марта 2002 года заместитель начальника Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Астраханской области – главный судебный пристав Астраханской области.

Вячеслав Алексеевич Махотин родился 13 марта 1952 года.

В 1975 году окончил Курский политехнический институт; в 1993 году окончил Военную ордена Ленина академию тыла и транспорта; в 2001 году окончил Ростовский юридический институт Северо-Кавказской академии государственной службы.

С сентября 1999 года назначен на должность начальника отдела – заместителя главного судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, службы главного судебного пристава Главного управления юстиции Ростовской области, Главного управления МЮ РФ по Ростовской области.

С сентября 2001 года назначен на должность заместителя начальника управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Астраханской области – главный судебный пристав Астраханской области.

С 15 марта 2002 года уволен с государственной гражданской службы по собственному желанию.

 

Валерий Николаевич Вереин

С 13 апреля 1998 года по 14 февраля 2001 года главный судебный пристав Астраханской области.

Валерий Николаевич Вереин родился 31 декабря 1940 года.

В 1969 году закончил Саратовский юридический институт им. Д.И. Курского.

С 1959 по 1962 нес службу в рядах Советской армии в Германии. С 1965 по 1992 нес службу в органах внутренних дел СССР, РСФСР, России.

С 25 мая 1992 года начал работать в Управлении Юстиции Администрации Астраханской области.

С 19 июня 1996 года исполнял обязанности заместителя начальника Управления Юстиции Администрации Астраханской области.

В сентябре 1996 года назначен на должность заместителя начальника Управления Юстиции Администрации Астраханской области.

С 5 января 1998 года исполнял обязанности заместителя начальника Управления юстиции Администрации Астраханской области – главного судебного пристава Астраханской области

С 13 апреля 1998 года главный судебный пристав – заместитель начальника Управления юстиции Администрации Астраханской области

В августе 2000 года назначен на должность заместителя начальника Управления министерства Юстиции Российской Федерации по Астраханской области – главного судебного пристава Астраханской области

14 февраля 2001 года в связи с достижением предельного возраста, установленного для замещения государственной должности государственной службы, уволен с занимаемой должности.

 

Время создания/изменения документа: 06 октября 2015 15:26 / 30 октября 2015 08:29

Версия для печати